Ekow Quartey

Sky Cinema Hits (L-r) DANIEL RADCLIFFE as Harry Potter, MAGGIE SMITH as Professor McGonagall, EMMA WATSON as Hermione Granger and RUPERT GRINT as Ron Weasley in Warner Bros. Pictures’ fantasy "Harry Potter and the Prisoner of Azkaban.”PHOTOGRAPHS TO BE USED SOLELY FOR ADVERTISING, PROMOTION, PUBLICITY OR REVIEWS OF THIS SPECIFIC MOTION PICTURE AND TO REMAIN THE PROPERTY OF THE STUDIO. NOT FOR SALE OR REDISTRIBUTION.

Harry Potter und der Gefangene von Askaban

Spielfilm | 19.11.2018 | 03:40 - 06:00 Uhr
Prisma-Redaktion
3.87/5023
Lesermeinung
Das könnte Sie auch interessieren
TV-Programm
ARD
TV-TippsAlles in Butter
Spielfilm | 23:35 - 00:58 Uhr
ZDF
ZDF-History
Report | 23:50 - 00:35 Uhr
RTL
G.I. Joe - Die Abrechnung
Spielfilm | 22:35 - 00:35 Uhr
VOX
Prominent!
Unterhaltung | 23:20 - 00:05 Uhr
ProSieben
Knock Knock
Spielfilm | 22:25 - 00:20 Uhr
SAT.1
Die Martina Hill Show
Unterhaltung | 23:55 - 00:25 Uhr
KabelEins
Abenteuer Leben am Sonntag
Report | 22:20 - 00:20 Uhr
RTL II
Auf Messers Schneide - Rivalen am Abgrund
Spielfilm | 22:55 - 01:10 Uhr
RTLplus
Im Namen des Gesetzes
Serie | 23:40 - 00:35 Uhr
arte
Die Seele der Geige
Musik | 23:35 - 00:30 Uhr
WDR
Die LottoKönige
Serie | 23:50 - 00:20 Uhr
3sat
Polizeiruf 110
Serie | 23:15 - 00:40 Uhr
NDR
Der klügste Norddeutsche
Unterhaltung | 22:30 - 00:30 Uhr
MDR
Tomorrow
Spielfilm | 22:45 - 00:40 Uhr
HR
Wer weiss es?
Unterhaltung | 23:45 - 00:30 Uhr
SWR
Professor Love
Spielfilm | 23:20 - 00:50 Uhr
BR
Grünwald Freitagscomedy
Unterhaltung | 23:45 - 00:30 Uhr
Sport1
Fußball - Testspiel
Sport | 23:00 - 00:00 Uhr
Eurosport
Skispringen
Sport | 23:05 - 00:00 Uhr
ARD
TV-TippsTatort
Serie | 20:15 - 21:45 Uhr
ZDF
Marie fängt Feuer
TV-Film | 20:15 - 21:45 Uhr
RTL
TV-TippsWarcraft - The Beginning
Spielfilm | 20:15 - 22:35 Uhr
VOX
Kitchen Impossible
Unterhaltung | 20:15 - 23:20 Uhr
ProSieben
TV-TippsDirty Grandpa
Spielfilm | 20:15 - 22:25 Uhr
SAT.1
The Voice of Germany
Unterhaltung | 20:15 - 22:50 Uhr
RTL II
Der Staatsfeind Nr. 1
Spielfilm | 20:15 - 22:55 Uhr
RTLplus
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt
Serie | 20:15 - 21:05 Uhr
arte
TV-TippsARTE Film Fest
Report | 20:15 - 22:00 Uhr
WDR
Wunderschön!
Natur+Reisen | 20:15 - 21:45 Uhr
3sat
Nuhr im Ersten
Unterhaltung | 20:15 - 21:00 Uhr
NDR
Landpartie
Report | 20:15 - 21:45 Uhr
MDR
Echt witzig!
Unterhaltung | 20:15 - 21:45 Uhr
HR
Küchenduell live
Unterhaltung | 20:15 - 21:45 Uhr
SWR
Spuren im Stein - Der Hunsrück
Report | 20:15 - 21:00 Uhr
BR
Chiemgauer Volkstheater
Theater | 20:15 - 21:45 Uhr
Sport1
Motorsport - Porsche GT Magazin
Sport | 22:30 - 23:00 Uhr
Eurosport
Nachrichten
Nachrichten | 22:55 - 23:05 Uhr
DMAX
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
Report | 20:15 - 22:15 Uhr
ARD
TV-TippsTatort
Serie | 20:15 - 21:45 Uhr
ARD
TV-TippsAlles in Butter
Spielfilm | 23:35 - 00:58 Uhr
ZDF
TV-TippsDie Brücke - Das Finale
Serie | 22:00 - 23:50 Uhr
RTL
TV-TippsWarcraft - The Beginning
Spielfilm | 20:15 - 22:35 Uhr
RTL
TV-TippsLEGO Master
Unterhaltung | 19:05 - 20:15 Uhr
ProSieben
TV-TippsDirty Grandpa
Spielfilm | 20:15 - 22:25 Uhr
arte
TV-TippsARTE Film Fest
Report | 20:15 - 22:00 Uhr
arte
TV-TippsGleißendes Glück
Spielfilm | 22:00 - 23:35 Uhr