Kyra Mladeck

ORF2 Iréna Flury (Laura Peters), Martin Halm (Brian Shipley).

Rosamunde Pilcher: Wind über der See

TV-Film | 25.11.2018 | 14:30 - 16:00 Uhr
4.33/503
Lesermeinung
HR Stille Nacht, fröhliche Nacht: Rita (Jutta Speidel, 2.v.re.) mit ihrer Mutter Ingrid (Kyra Mladeck, re.), ihrer Tochter Sophia (Johanna Christine Gehlen, li.), deren Sohn Max (Justus Kammerer, vorne li.) sowie dem Nachbarn David (Lucas Gregorowicz, 2.v.li.) und dessen Freund Stevie (Hyun Wanner) quartieren sich bei dem grantigen Hauseigentümer ein.

Oh Tannenbaum

TV-Film | 19.12.2018 | 12:50 - 14:20 Uhr
3.91/5023
Lesermeinung
One Happy End: David (Lucas Gregorowicz, re.) und dessen Freund Stevie (Hyun Wanner) können sich endlich wieder versöhnen.

Oh Tannenbaum

TV-Film | 19.12.2018 | 14:15 - 15:45 Uhr
3.91/5023
Lesermeinung
Das könnte Sie auch interessieren
TV-Programm
ARD
Tagesschau
Nachrichten | 17:00 - 17:15 Uhr
ZDF
hallo deutschland
Report | 17:10 - 17:45 Uhr
RTL
Freundinnen - Jetzt erst recht
Serie | 17:00 - 17:30 Uhr
VOX
Zwischen Tüll und Tränen
Serie | 17:00 - 18:00 Uhr
ProSieben
taff
Report | 17:00 - 18:00 Uhr
SAT.1
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Serie | 17:00 - 17:30 Uhr
KabelEins
Abenteuer Leben täglich
Report | 16:55 - 17:55 Uhr
RTL II
Leben.Lieben.Leipzig
Serie | 17:10 - 18:05 Uhr
RTLplus
mieten, kaufen, wohnen
Report | 16:55 - 17:50 Uhr
arte
Das Erbe der Römer
Report | 17:00 - 17:30 Uhr
WDR
Hier und heute
Report | 16:15 - 18:00 Uhr
3sat
Majestät im Aufwind
Natur+Reisen | 17:00 - 17:45 Uhr
NDR
Leopard, Seebär & Co.
Natur+Reisen | 17:10 - 18:00 Uhr
MDR
MDR um 4
Report | 17:00 - 17:45 Uhr
HR
hallo hessen
Report | 17:00 - 17:50 Uhr
SWR
Kaffee oder Tee
Report | 17:05 - 18:00 Uhr
BR
Wir in Bayern
Report | 16:15 - 17:30 Uhr
Sport1
Container Wars
Serie | 17:00 - 17:30 Uhr
Eurosport
Skispringen
Sport | 17:00 - 17:45 Uhr
DMAX
Border Control - Spaniens Grenzschützer
Report | 16:45 - 17:15 Uhr
ARD
TV-TippsSaat des Terrors
TV-Film | 20:15 - 21:45 Uhr
ZDF
TV-TippsDer Quiz-Champion
Unterhaltung | 20:15 - 21:45 Uhr
RTL
Sylvies Dessous Models
Unterhaltung | 20:15 - 22:15 Uhr
VOX
The Good Doctor
Serie | 20:15 - 21:15 Uhr
ProSieben
9-1-1
Serie | 20:15 - 21:15 Uhr
SAT.1
The Taste
Unterhaltung | 20:15 - 23:15 Uhr
KabelEins
Die purpurnen Flüsse
Spielfilm | 20:15 - 22:25 Uhr
RTL II
Babys! Kleines Wunder - Großes Glück
Report | 20:15 - 21:15 Uhr
RTLplus
Undercover Boss
Report | 20:15 - 21:05 Uhr
arte
TV-TippsVor der Morgenröte
Spielfilm | 20:15 - 21:55 Uhr
WDR
Markt
Report | 20:15 - 21:00 Uhr
3sat
Intensivstation
Spielfilm | 20:15 - 21:40 Uhr
NDR
Expeditionen ins Tierreich
Natur+Reisen | 20:15 - 21:00 Uhr
MDR
Exakt
Report | 20:15 - 20:45 Uhr
HR
MEX. das marktmagazin
Report | 20:15 - 21:00 Uhr
BR
jetzt red i
Talk | 20:15 - 21:00 Uhr
Sport1
Darts - BILD Super League Darts
Sport | 21:15 - 22:00 Uhr
Eurosport
Fußball
Sport | 20:45 - 22:55 Uhr
DMAX
Garage Rehab - Die Werkstatt-Retter
Serie | 20:15 - 21:15 Uhr
ARD
TV-TippsSaat des Terrors
TV-Film | 20:15 - 21:45 Uhr
ZDF
TV-TippsDer Quiz-Champion
Unterhaltung | 20:15 - 21:45 Uhr
arte
TV-TippsVor der Morgenröte
Spielfilm | 20:15 - 21:55 Uhr
BR
TV-TippsGlaubenskrieger
Report | 22:45 - 00:10 Uhr