Scott Speedman

RTL II Corvinus (Derek Jacobi)

Underworld - Evolution

Spielfilm | 22.02.2019 | 22:50 - 00:55 Uhr
Prisma-Redaktion
2.5/506
Lesermeinung
RTL II Vampirkönig Marcus plant, mit seinem Bruder William, dem Urvater der Werwölfe, eine neue Rasse zu erschaffen und so die Welt zu beherrschen. Die einzige, die Williams Versteck kennt, ist die abtrünnige Vampirin Selene (Kate Beckinsale)..

Underworld - Evolution

Spielfilm | 24.02.2019 | 02:50 - 04:25 Uhr
Prisma-Redaktion
2.5/506
Lesermeinung
Tele 5 Nachdem er sie für einen kurzen Moment im Auto allein gelassen hat, muss Matthew (Ryan Reynolds) feststellen, dass seine Tochter Cassandra spurlos verschwunden ist.

The Captive: Spurlos verschwunden

Spielfilm | 06.03.2019 | 20:15 - 22:25 Uhr
/500
Lesermeinung
Tele 5 Paul (Scott Speedman, l.) und Sarah (Julia Stiles, r.) merken bald dass etwas nicht stimmt, denn im Haus geschehen merkwürdige Dinge.

Out of the Dark

Spielfilm | 06.03.2019 | 22:25 - 00:15 Uhr
/500
Lesermeinung
Tele 5 The Captive - Spurlos verschwunden

The Captive: Spurlos verschwunden

Spielfilm | 08.03.2019 | 23:50 - 01:55 Uhr
/500
Lesermeinung
Sky Emotion .

Barfuß ins Glück

Spielfilm | 14.03.2019 | 18:40 - 20:15 Uhr
2/501
Lesermeinung
Das könnte Sie auch interessieren
TV-Programm
ARD
Live nach Neun
Report | 09:05 - 09:55 Uhr
ZDF
Volle Kanne - Service täglich
Report | 09:05 - 10:30 Uhr
RTL
Freundinnen - Jetzt erst recht
Serie | 09:30 - 10:00 Uhr
VOX
Verklag mich doch!
Report | 08:45 - 09:45 Uhr
ProSieben
The Middle
Serie | 09:15 - 09:45 Uhr
SAT.1
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Report | 05:30 - 10:00 Uhr
KabelEins
Navy CIS: L.A.
Serie | 09:25 - 10:20 Uhr
RTL II
Frauentausch
Report | 07:55 - 09:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Report | 09:35 - 10:25 Uhr
arte
Der neue Kalte Krieg
Report | 09:25 - 10:20 Uhr
WDR
Monitor
Report | 09:20 - 09:50 Uhr
3sat
Kulturzeit
Kultur | 09:05 - 09:45 Uhr
NDR
Hamburg Journal
Report | 09:30 - 10:00 Uhr
MDR
Julia - eine ungewöhnliche Frau
Serie | 08:50 - 09:40 Uhr
HR
maintower
Report | 09:15 - 09:40 Uhr
SWR
Eisbär, Affe & Co.
Natur+Reisen | 09:35 - 10:25 Uhr
BR
Elefant, Tiger & Co
Natur+Reisen | 09:35 - 10:25 Uhr
Sport1
Teleshopping
Report | 09:00 - 10:00 Uhr
Eurosport
Skilanglauf
Sport | 09:15 - 10:00 Uhr
DMAX
Railroad Australia
Serie | 08:50 - 09:50 Uhr
ARD
TV-TippsUnser Lied für Israel
Unterhaltung | 20:15 - 22:15 Uhr
ZDF
Der Staatsanwalt
Serie | 20:15 - 21:15 Uhr
RTL
Big Bounce - Die Trampolin Show
Unterhaltung | 20:15 - 22:15 Uhr
VOX
Law & Order: Special Victims Unit
Serie | 20:15 - 21:15 Uhr
ProSieben
Star Trek
Spielfilm | 20:15 - 22:50 Uhr
SAT.1
Das große Promi Flaschendrehen
Unterhaltung | 20:15 - 22:40 Uhr
KabelEins
Elementary
Serie | 20:15 - 21:15 Uhr
RTL II
Van Helsing
Spielfilm | 20:15 - 22:50 Uhr
RTLplus
Ritas Welt
Serie | 20:15 - 20:35 Uhr
arte
TV-TippsWer ist Camille?
Spielfilm | 20:15 - 21:45 Uhr
WDR
TV-TippsGanz Köln steht kopf
Report | 20:15 - 21:00 Uhr
3sat
Kritisch Reisen
Natur+Reisen | 20:15 - 21:00 Uhr
NDR
die nordstory
Natur+Reisen | 20:15 - 21:15 Uhr
MDR
Wunderbares Schlagerland
Unterhaltung | 20:15 - 21:45 Uhr
HR
Lachen bis zum Tusch - reloaded
Unterhaltung | 20:15 - 21:45 Uhr
SWR
Alleh hopp!
Unterhaltung | 20:15 - 21:45 Uhr
BR
Rundschau Magazin
Nachrichten | 22:30 - 22:45 Uhr
Sport1
Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott
Serie | 20:15 - 21:00 Uhr
Eurosport
Fußball Freitag International
Sport | 20:15 - 22:15 Uhr
DMAX
Fluss-Monster
Natur+Reisen | 20:15 - 21:15 Uhr
ARD
TV-TippsUnser Lied für Israel
Unterhaltung | 20:15 - 22:15 Uhr
arte
TV-TippsWer ist Camille?
Spielfilm | 20:15 - 21:45 Uhr
WDR
TV-TippsGanz Köln steht kopf
Report | 20:15 - 21:00 Uhr
3sat
TV-TippsDas Urteil von Nürnberg
Spielfilm | 22:25 - 01:15 Uhr
BR
TV-TippsFastnacht in Franken
Unterhaltung | 19:00 - 22:30 Uhr