TV-Programm auf Sky Cinema Family HD

Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
Der Flug des Navigators
06:40

Der Flug des Navigators

Spielfilm | 06:40 - 08:15
Prisma-Redaktion
3/501
Lesermeinung
Die Perlmutterfarbe
08:15

Die Perlmutterfarbe

Spielfilm | 08:15 - 10:00
Prisma-Redaktion
3/500
Lesermeinung
.
10:00

Afrika - Das magische Königreich

Spielfilm | 10:00 - 11:30
0/500
Lesermeinung
Krieg der Knöpfe
11:30

Krieg der Knöpfe

Spielfilm | 11:30 - 13:15
Prisma-Redaktion
3.09/500
Lesermeinung
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
v.l.n.r.: Mikke Emil Rasch, Bennet Meyer, Michael Sommerer, Aaron Kissiov, Ron Antony Renzenbrink, Vico Mücke
13:15

Die wilden Kerle - Die Legende lebt

Spielfilm | 13:15 - 15:00
Prisma-Redaktion
4/505
Lesermeinung
Bonnie Hunt und Robin Williams entsetzt: Wahrscheinlich ist gerade wieder eine Rhinozerosherde im Anmarsch
15:00

Jumanji

Spielfilm | 15:00 - 16:45
Prisma-Redaktion
4.27/5011
Lesermeinung
Schwestern unter sich: Selena Gomez und Joey King
(v.l.)
16:45

Schwesterherzen - Ramonas wilde Welt

Spielfilm | 16:45 - 18:30
Prisma-Redaktion
3.67/500
Lesermeinung
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Die pfiffige Sprotte (Michelle von Treuberg)
sorgt sich um die Viecher
18:30

Die wilden Hühner

Spielfilm | 18:30 - 20:20
Prisma-Redaktion
4/505
Lesermeinung
EU0A4274.CR2
20:20

Max - Bester Freund. Held. Retter.

Spielfilm | 20:20 - 22:15
0/500
Lesermeinung
Henry der Schreckliche
22:15

Henry der Schreckliche

Spielfilm | 22:15 - 23:55
0/500
Lesermeinung
Odeya Rush in Columbia Pictures' "Goosebumps," starring Jack Black.
23:55

Gänsehaut

Spielfilm | 23:55 - 01:40
Prisma-Redaktion
3.33/503
Lesermeinung
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)
Virginias großes Rennen
01:40

Virginias großes Rennen

Spielfilm | 01:40 - 03:25
3.75/504
Lesermeinung
Wie Brüder im Wind
03:25

Wie Brüder im Wind

Spielfilm | 03:25 - 05:05
Prisma-Redaktion
3/501
Lesermeinung
Die wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
05:05

Die wilden Kerle - Die Legende lebt

Spielfilm | 05:05 - 06:45
Prisma-Redaktion
4/505
Lesermeinung