TV-Programm auf Tele 5

Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
.
06:00

Raumschiff Enterprise

Serie | 06:00 - 07:00
3.71/5017
Lesermeinung
Dauerwerbesendung
07:00

Dauerwerbesendung

Report | 07:00 - 14:05
2/503
Lesermeinung
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
.
14:05

Der rosarote Panther

Serie | 14:05 - 14:30
5/501
Lesermeinung
Relic Hunter - Die Schatzjägerin
14:30

Relic Hunter - Die Schatzjägerin

Serie | 14:30 - 15:20
5/502
Lesermeinung
Martin Wood, Andy Mikita, Willia
15:20

Stargate Atlantis

Serie | 15:20 - 16:15
3.5/5010
Lesermeinung
Martin Wood, Andy Mikita, Willia
16:15

Stargate Atlantis

Serie | 16:15 - 17:15
3.5/5010
Lesermeinung
Relic Hunter - Die Schatzjägerin
17:15

Relic Hunter - Die Schatzjägerin

Serie | 17:15 - 18:10
5/502
Lesermeinung
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Relic Hunter - Die Schatzjägerin
18:10

Relic Hunter - Die Schatzjägerin

Serie | 18:10 - 19:10
5/502
Lesermeinung
Relic Hunter - Die Schatzjägerin
19:10

Relic Hunter - Die Schatzjägerin

Serie | 19:10 - 20:15
5/502
Lesermeinung
Snow (Eliza Bennett) kann in den verwunschenen Wald entkommen und findet dort unerwartete Unterstützung von Drachen und Zwergen.
20:15

Grimm's Snow White

Spielfilm | 20:15 - 22:00
/500
Lesermeinung
Die Besucher sind durch ein interdimensionales Tor auf der Welt gelandet, dicht gefolgt von einer wilden Horde Orcs!
22:00

Orc Wars

Spielfilm | 22:00 - 23:55
5/501
Lesermeinung
Hexe Agnes (Lara Flynn Boyle), lockt Jugendliche in ihr Haus, indem sie ihnen Marihuana verspricht. Doch die Hexe hat mörderische Absichten.
23:55

Hänsel & Gretel - Get Baked

Spielfilm | 23:55 - 01:30
/500
Lesermeinung
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)
Orc Wars
01:30

Orc Wars

Spielfilm | 01:30 - 03:00
5/501
Lesermeinung
Terror an der Highschool
03:00

Young Streetfighters

Spielfilm | 03:00 - 04:30
/500
Lesermeinung
Stargate: Atlantis
04:30

Stargate Atlantis

Serie | 04:30 - 05:15
3.5/5010
Lesermeinung
Stargate: Atlantis
05:15

Stargate Atlantis

Serie | 05:15 - 06:00
3.5/5010
Lesermeinung