Jutta Speidel
Darsteller
1969
Die Lümmel von der ersten Bank - Hurra, die Schule brennt! als Schülerin
Hurra, die Schule brennt
Komödie, 1969
1971
Unser Willi ist der Beste als Biggi
Unser Willi ist der Beste
Komödie, 1971
1973
Alter Kahn und junge Liebe als Elke
Alter Kahn und junge Liebe
Heimatfilm, 1973
1973
Die Zwillinge vom Immenhof als Anke
Die Zwillinge vom Immenhof
Heimatfilm, 1973
1974
Auch ich war nur ein mittelmäßiger Schüler als Julia
Auch ich war nur ein mittelmäßiger Schüler
Komödie, 1974
1975
Die letzten Ferien als Beate Rehberg
Die letzten Ferien
Kriminalfilm, 1975
1979
Mathias Sandorf als Rena Sandorf
Mathias Sandorf
Abenteuerfilm, 1979
1982
Dannys Traum als Sandra
Dannys Traum
Fernsehfilm, 1982
1982
Schuld sind nur die Frauen als Isabelle Roquefort
Schuld sind nur die Frauen
Komödie, 1982
1988
Ein Richter für Berlin als Sigrid Radke
Judgment in Berlin
Gerichtsdrama, 1988
1990
Erfolg als Frau von Radolny
Goofy's Guide to Success
Literaturverfilmung, 1990
1993
Die Kinderklinik - Bleib bei uns, Helen als Hellens Mutter
Amico mio
Arztserie, 1993
1995
Der Bulle von Tölz - Das Amigo-Komplott als Andrea
Krimireihe, 1995
1997
Freiwild als Elisabeth Oppelt
Thriller, 1997
1997
Tatort - Arme Püppi als Marion Minder
Krimi, 1997
1998
Die Ehrabschneider als Rosamunde von Werndorf, seine Gattin
Die Ehrabschneider
Fernsehfilm, 1998
2000
Ein Stück vom Glück als Regina Köhler
Melodram, 2000
2000
Einladung zum Mord als Renate Rehberg
Einladung zum Mord
Kriminalfilm, 2000
2002
Die Rosenkrieger als Elvira Kupfer
Die Rosenkrieger
Verwechslungskomödie, 2002
2002
Entscheidung auf Mauritius als Tina Kaiser
Entscheidung auf Mauritius
Liebesdrama, 2002
2003
Das schönste Geschenk meines Lebens als Barbara Seeberg
Das schönste Geschenk meines Lebens
Komödie, 2003
2003
Ein himmlischer Freund als Dr. Gabriela Kaiser
Ein himmlischer Freund
Weihnachtskomödie, 2003
2005
Liebe auf den zweiten Blick als Elvira Kupfer
Liebe auf den zweiten Blick
Verwechslungskomödie, 2005
2006
Die Sturmflut als Hilde Döbbelin
Die Sturmflut
Dokudrama, 2006
2006
Eine Chance für die Liebe als Marianne Lienhardt
Eine Chance für die Liebe
Familienfilm, 2006
2006
Meine Mutter tanzend als Beate Gruber
Tragikomödie, 2006
2007
Donna Roma - Tödliche Kunst als Friederike
Krimireihe, 2007
2007
Donna Roma - Mord und Sühne als Friederike
Krimireihe, 2007
2007
Mein Traum von Afrika als Andrea
Mein Traum von Afrika
Melodram, 2007
2007
Mutter als Beate Gruber
Meine Mutter tanzend
Kurzfilm, 2007
2007
Oh Tannenbaum als Rita
Oh Tannenbaum
Weihnachtskomödie, 2007
2008
Annas Geheimnis als Anna Instrupp
Annas Geheimnis
Familiendrama, 2008
2009
Alle meine Lieben als Sonja Spitz
Alle meine Lieben
Familienkomödie, 2009
2009
Richterin ohne Robe als Bettina Hinrichs
Richterin ohne Robe
Thriller, 2009
2009
Was glücklich macht als Charlotte
Was glücklich macht
Beziehungskomödie, 2009
2010
Aber jetzt erst recht als Kathi
Aber jetzt erst recht
Gesellschaftsdrama, 2010
2010
Bergblut als Waltraud Heimstedt
Bergblut
Historiendrama, 2010
2010
Ein Praktikant fürs Leben als Frau Brahms
Ein Praktikant fürs Leben
Komödie, 2010
2010
Ein Sommer in Marrakesch als Tina Schlosser
Ein Sommer in Marrakesch
Liebesfilm, 2010
2010
Liebe am Fjord - Der Gesang des Windes als Hanne Eliassen
Liebe am Fjord - Der Gesang des Windes
Familiendrama, 2010
2010
Zimmer mit Tante als Johanna Seelig
Zimmer mit Tante
Familienkomödie, 2010
2011
Annas Erbe als Anna Ingstrup
Annas Erbe
Familiendrama, 2011
2011
Neue Chance zum Glück als Iris Murmann
Neue Chance zum Glück
Familiendrama, 2011
2012
Auf der Spur des Löwen als Eleonore Krämer
Auf der Spur des Löwen
Komödie, 2012
2012
Doppelgängerin als Emma/Hedwig
Doppelgängerin
Verwechslungskomödie, 2012
2012
Wir haben gar kein Auto als Jutta
Wir haben gar kein Auto
Liebeskomödie, 2012
2013
Inga Lindström - Das Geheimnis von Gripsholm als Helena Carlsson
Inga Lindström - Das Geheimnis von Gripsholm
Liebesfilm, 2013
2013
Inga Lindström - Herz aus Eis als Helena Carlsson
Inga Lindström - Das Geheimnis von Gripsholm
Melodram, 2013
2013
Inga Lindström - Wer, wenn nicht du als Helena Carlsson
Inga Lindström - Das Geheimnis von Gripsholm
Liebesdrama, 2013
2013
Wir haben gar kein' Trauschein als Jutta
Wir haben gar kein' Trauschein
Komödie, 2013
2014
Mit Burnout durch den Wald als Gudrun Hartwig
Mit Burnout durch den Wald
Komödie, 2014
TV-Programm
ARD
ZDF-Morgenmagazin
Report | 05:30 - 09:00 Uhr
ZDF
ZDF-Morgenmagazin
Report | 05:30 - 09:00 Uhr
RTL
Guten Morgen Deutschland
Report | 06:00 - 08:30 Uhr
VOX
CSI: NY
Serie | 05:50 - 06:45 Uhr
ProSieben
Last Man Standing
Serie | 06:05 - 06:30 Uhr
SAT.1
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Report | 05:30 - 10:00 Uhr
KabelEins
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Serie | 05:55 - 06:40 Uhr
RTL II
Infomercial
Report | 05:55 - 06:55 Uhr
RTLplus
Das Jugendgericht
Serie | 06:15 - 07:05 Uhr
arte
Xenius
Report | 06:15 - 06:40 Uhr
WDR
Presseclub
Talk | 05:35 - 06:25 Uhr
3sat
Kulturzeit
Kultur | 06:20 - 07:00 Uhr
NDR
Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie
Serie | 06:20 - 06:50 Uhr
MDR
Sehen statt Hören
Report | 06:10 - 06:40 Uhr
HR
Trio - Odins Gold
Serie | 06:10 - 06:35 Uhr
SWR
Verrückt nach Meer
Report | 06:00 - 06:50 Uhr
BR
Bergauf-Bergab
Report | 06:00 - 06:30 Uhr
Sport1
Teleshopping
Report | 06:00 - 06:30 Uhr
Eurosport
Sendeschluss
Nachrichten | 01:30 - 08:30 Uhr
DMAX
Fast N' Loud
Report | 06:10 - 06:50 Uhr
ARD
TV-TippsSportschau: Deutschland - Niederlande
Sport | 20:15 - 23:30 Uhr
ZDF
Solo für Weiss
Spielfilm | 20:15 - 21:45 Uhr
RTL
Bauer sucht Frau - Endlich Urlaub
Report | 20:15 - 22:15 Uhr
VOX
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Serie | 20:15 - 21:10 Uhr
ProSieben
The Big Bang Theory
Serie | 20:15 - 20:45 Uhr
SAT.1
Navy CIS
Serie | 20:15 - 21:15 Uhr
KabelEins
Daredevil
Spielfilm | 20:15 - 22:20 Uhr
arte
TV-TippsAlles was kommt
Spielfilm | 20:15 - 21:55 Uhr
WDR
Land und lecker
Unterhaltung | 20:15 - 21:00 Uhr
NDR
Markt
Report | 20:15 - 21:00 Uhr
MDR
Die besten Hits aller Zeiten
Unterhaltung | 20:15 - 22:30 Uhr
HR
defacto
Report | 20:15 - 21:00 Uhr
SWR
Der Gesundheitscoach
Gesundheit | 20:15 - 21:00 Uhr
BR
Landfrauenküche
Unterhaltung | 20:15 - 21:00 Uhr
Sport1
Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott
Serie | 23:00 - 00:00 Uhr
Eurosport
Nachrichten
Nachrichten | 20:30 - 20:45 Uhr
DMAX
Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten
Report | 20:15 - 21:15 Uhr
ARD
TV-TippsSportschau: Deutschland - Niederlande
Sport | 20:15 - 23:30 Uhr
arte
TV-TippsAlles was kommt
Spielfilm | 20:15 - 21:55 Uhr
BR
TV-TippsLebenslinien
Report | 22:00 - 22:45 Uhr